-
В Шимановске водитель грузовика снёс леерное ограждение, за которое мэрия ещё не заплатила
04.07.2024 09:01
Источник фото: администрация ШимановскаВодителю грозит административная ответственность.
Леерное ограждение на одной из центральных улиц Шимановска оказалось повреждено почти сразу после установки. В администрации города отметили, что подрядчик даже не успел получить оплату за выполненные работы.
Видео, на котором запечатлено происшествие, в пресс-службе мэрии превратили в мем, наложив на него изображения котов: одного - за рулём, второго - с крайне раздражённым видом. Сердитого кота подписали так: «Администрация, которая даже не успела заплатить за выполненные работы подрядчику».
Ситуацию уже прокомментировал мэр города Шимановска Дмитрий Лебедев:
Установка нового леера должна была сделать передвижение пешеходов более безопасным. К большому сожалению, не все одинаково бережно относятся к городскому имуществу.
В администрации Шимановска отметили, что подрядная организация, установившая ограждение, быстро отреагировала на ситуацию. Уже 2 июля леера были восстановлены. Водителю, повредившему ограждение, теперь грозит административная ответственность.
Мы надеемся, что подобные инциденты больше не будут повторяться, и все жители и гости Шимановска будут бережно относиться к городской инфраструктуре. Призываю водителей быть аккуратными на дорогах! - подытожил глава города.
Ранее школьница из Шимановска три раза получила 100 баллов по ЕГЭ. Портал 2x2.su взял интервью у девушки и узнал, как ей это удалось.
Автор: Дарья Прокопьева
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Белогорске при пожаре погибла 13-летняя девочка: ее мама получила 80% ожогов тела
-
Проиcшествия
На Зее найдено тело пропавшего рыбака
-
Проиcшествия
Стали известны детали спасения пенсионерки из горящей квартиры в г. Сковородино
-
Проиcшествия
«Найден странный след»: поисковики рассказали, как искали пропавшего жителя Свободного
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину