-
В Шимановске разыскивают пропавшую 24 мая женщину
25.05.2025 17:00Источник фото: ориентировкаАмурчанка быстро передвигается.
Жительница Шимановска Ольга Панычева ушла из дома по ул. Шевченко и до настоящего времени её местонахождение остаётся неизвестным. Амурские волонтеры просят всмотреться в ориентировку и помочь в поиске.
В момент пропажи амурчанка была в зеленой куртке, черных брюках, на голове розовый берет. Ольга худощавого телосложения, у нее рост 165-170 см.
Ольга Ивановка остро нуждается в медицинской помощи, она быстро передвигается и дезориентирована.
«Мы обращаемся к жителям г. Шимановск и близрасположенных населённых пунктов - если вам известно местонахождение пропавшей, пожалуйста, позвоните по номеру, указанному в ориентировке или в дежурную часть г. Шимановск», - сообщает ПСО «Гром».
Всю информацию о пропавшей амурчанке собирают по тел. 102, 89145810923 (Эльвира), 89140463544 (Ольга).
Как писал ранее портал 2х2.su, ПСО «Амур» распространил ориентировку на Лидию Григоровскую и подтвердил печальное известие – баба Лида умерла. Женщина с потерей памяти пропала в Белогорске 12 мая 2025 года.
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Приамурье с начала сезона утонули 7 человек: пятеро были спасены
-
Проиcшествия
За сутки в Амурской области утонуло несколько человек
-
Проиcшествия
В Ромненском округе утонул мужчина
-
Проиcшествия
На «Серебряной миле» в Благовещенске утонул 21-летний парень
-
Проиcшествия
В Новобурейском в День молодежи вандалы разгромили фонтан
-
Проиcшествия
В Благовещенске осудят мужчин, которые устроили стрельбу возле бара