-
В Сети появилось видео ДТП в Ростовской области, где погибли шесть человек, трое из которых - дети
Источник фото: УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской областиНакануне, 4 мая, в Ростовской области произошло страшное ДТП. В аварии погибли шесть человек, трое из которых – дети. Ещё четверо пострадали. Подробности происшествия раскрыли в региональном управлении ГИБДД.
Авария случилась в 00:40 в Красносулинском районе, на трассе М4 «Дон». Столкнулись автомобили ВАЗ-2112 и Mercedes-Benz Viano. Водитель отечественного авто выехал на встречную полосу и врезался в иномарку.
В салоне ВАЗ-2112, помимо водителя, находились пять человек, трое из них – дети. Все погибли. Четыре пассажира Mercedes-Benz получили травмы.
Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, добавили в Госавтоинспекции Ростовской области.
В Telegram-канале Shot опубликовали видео с места происшествия. На кадрах видна искорёженная груда металла, в которую превратился один из автомобилей.
Напомним, 3 мая в Благовещенске столкнулись два автомобиля. Обоим водителям потребовалась помощь медиков. О происшествии сообщили в социальных сетях. В пабликах Благовещенска опубликовали фото и видео с места ДТП. На кадрах видно, что оба автомобиля получили серьёзные повреждения, на месте работала реанимация.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На стройке в Приамурье с высоты в 5 метров рухнул студент-практикант
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов
-
Проиcшествия
В Свободном пожарные извещатели бесплатно выдадут гражданам, ведущим асоциальный образ жизни
-
Проиcшествия
Память сотрудницы МВД, погибшей при крушении вертолета в Приамурье, почтили минутой молчания