В Приморье 16-летний подросток насмерть сбил девушку и выбросил её тело в лес - 2x2.su
  • В Приморье 16-летний подросток насмерть сбил девушку и выбросил её тело в лес

    24.01.2022 10:45
    Источник фото: pexels.com

    Страшное преступление произошло в Приморском крае. Там 16-летний подросток насмерть сбил девушку на машине, а потом попытался избавиться от тела и выбросил его в лес. Некоторые утверждают, что россиянка была ещё жива, когда её загружали в машину.

    Как сообщили в местном отделении полиции, всё произошло в Тернейском районе 22 января. 16-летний юноша на Toyota Corona Premio сбил 21-летнюю девушку, которая возвращалась домой с работы. Она была на проезжей части, возможно, переходила дорогу. От тела решили избавиться. Подростку помогли двое взрослых, которые тоже находились в машине.

    Некоторые СМИ со ссылками на очевидцев происшествия утверждают, что девушка ещё подавала признаки жизни, когда её загружали в машину. Произошедшее видели многие жители посёлка – они опубликовали фото и видео в социальных сетях, чтобы найти виновника ДТП.

    Официально эту информацию не подтвердили. Тело погибшей нашли в лесу.

    В следственном комитете Приморья возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ – нарушение водителем правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека. Сейчас они устанавливают все обстоятельства смертельной аварии,  назначены необходимые экспертизы. Машину со следами ДТП нашли в доме 38-летнего местного жителя. Автомобиль был зарегистрирован на него, в момент аварии мужчина находился в салоне автомобиля, сообщает портал SakhaNe.

    Между тем в Благовещенске произошла очередная авария с ребёнком. По информации городского отдела ГИБДД, это случилось вчера, 17 января. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть в 08:19 – тогда школьник как раз шёл на уроки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом