В Приамурье столкнулись два самосвала: водитель умер в больнице - 2x2.su
  • В Приамурье столкнулись два самосвала: водитель умер в больнице

    22.02.2021 11:34
    Источник фото: Социальные сети

    21 февраля в Амурской области произошло серьёзное ДТП. На трассе столкнулись два самосвала. Один из водителей от полученных травм скончался в больнице.

    Информация о произошедшем появилась в местном паблике. По сообщениям очевидцев, два автомобиля столкнулись на трассе Новотроицкое – Марково. Один из участников погиб.

    На фотографиях с места происшествия можно увидеть, что одна машина слетела в кювет, а вторая, оставшаяся на трассе, получила серьёзные механические повреждения.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в УМВД России по Амурской области.

    – 21 февраля около семи часов утра на автодороге Белогорье – Марково столкнулись два автомобиля Scania. В результате ДТП один из участников, мужчина 1962 года рождения, скончался в лечебном учреждении от полученных травм. На данный момент следственным отделом проводится проверка, устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, – сообщили в пресс-службе полиции.

    Пользователи Сети высказали своё мнение об участившихся авариях с участием большегрузов.

    – И опять серьёзное ДТП при участии самосвалов. Всё повторяется. Как жёсткая авария, так всегда присутствует самосвал. И неважно, на обочине ночью без габаритов, или на встречную выехал, или прицеп забыл застегнуть и тот по дороге отошёл (в меня чуть не прилетело пару лет назад от таких «прожженых водил»). За 10 лет работы две аварии случились при мне, обе со смертельным исходом и обе при участии самосвалов. Плюс несколько знакомых пострадало в подобной ситуации. Встал на обочине – включи габариты. Берегите себя, всех ждут дома. Удачи на дорогах!

    – Водилы на камазах сильно наглые, постоянно 1/3 машины на встречку выносят!

    –  Едут и дышат в *** друг другу вот и всё! Где дистанция – нет, не знаем. Сейчас зима, скользко. Первая притормозила, вторая въехала, первая машина улетела. А третья видит, такая тема, не успевает тормознуть – и в кусты от греха подальше.

    Напомним, недавно в Приамурье произошло другое смертельное ДТП. В селе Семиозерка автомобилист не справился с управлением и врезался в кучу грунта. От полученных травм пассажир скончался на месте.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом