В Приамурье мужчина убил собственного отца из-за пульта от телевизора - 2x2.su
  • В Приамурье мужчина убил собственного отца из-за пульта от телевизора

    14.01.2022 14:05
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Тамбовском районе мужчину приговорили к восьми годам лишения свободы за убийство родного отца. Он избил престарелого мужчину из-за потерянного пульта от телевизора.

    Как сообщили в Следственном комитете Приамурья, трагедия произошла 8 октября прошлого года. Пьяный мужчина зашёл в квартиру дома на улице Ленина в селе Придорожном. Там в это время находился его 59-летний отец. Амурчанин не смог найти пульт от телевизора, из-за этого между ним и родителем началась ссора, которая потом переросла в драку. Сын нанёс своему отцу повреждения, несовместимые с жизнью. Пожилой мужчина скончался на месте.

     Собранные следственным отделом по Тамбовскому району доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летнего жителя села Придорожное. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В ходе предварительного расследования и судебного заседания подследственный полностью признал свою вину, – уточнили в ведомстве.

    Мужчину теперь ждёт восемь лет в колонии строгого режима.

    Между тем в Нижегородской области полицейские задержали 62-летнюю женщину. Её подозревают в убийстве внука – двухлетнего ребёнка нашли мёртвым в сугробе под окнами дома.

    Тело ребёнка нашли прохожие в сугробе под окнами многоэтажного дома 9 января. Подозрение сразу пало на бабушку мальчика. 62-летняя женщина находилась с ним в одной квартире и вряд ли могла не заметить пропажи ребёнка.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом