В Приамурье двум сварщикам переломало кости при стыковке труб - 2x2.su
  • В Приамурье двум сварщикам переломало кости при стыковке труб

    07.11.2022 16:27
    Источник фото: piqsels.com

    Несчастный случай на производстве произошёл в Тындинском районе.

    В Тындинском районе работники попали в больницу с серьёзными травмами, сообщает Федерация профсоюзов Амурской области. При выполнении работ по стыковке труб двое электросварщиков получили переломы.

    Электросварщиков задела труба, в результате чего оба получили переломы костей. Мужчин доставили в Сковородинскую больницу, где им была оказана помощь, - рассказали в амурской Федерации профсоюзов.

    Обстоятельства происшествия выясняются. Расследованием несчастного случая на производстве занимается комиссия при Государственной инспекции труда. В ней принимает участие также Федерация профсоюзов.

    Ранее портал 2x2.su сообщал о других происшествиях на производстве. Так, летом этого года в Амурской области скончался рабочий, который занимался сборкой модульного контейнера. Мужчина упал с лестницы и ударился о бетонный пол. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, пострадавший в тот же день скончался.

    При расследовании выяснилось, что причиной смерти работника стала неудовлетворительная организация производства работ. Кроме того, с сотрудником не провели инструктаж по охране труда.

    Ещё один несчастный случай произошёл в сентябре в посёлке Новобурейском. Водитель мусоровоза при загрузке твёрдых коммунальных отходов на контейнерной зоне сломал обе ноги.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом