В Приамурье будут судить мужчину, который застрелил собутыльника из ружья и на санях вывез тело в лес - 2x2.su
  • В Приамурье будут судить мужчину, который застрелил собутыльника из ружья и на санях вывез тело в лес

    08.12.2022 08:52
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В Тамбовском районе будут судить местного жителя, который расправился со своим приятелем. 25-летний парень застрелил собутыльника из ружья и спрятал тело в подполье.

    Убийство произошло в селе Козьмодемьяновка 28 декабря 2021 года. Двое мужчин 25 и 47 лет выпивали в доме на улице Восточной. В какой-то момент между ними произошла ссора. Обвиняемый сходил домой за ружьём и выстрелил в оппонента через окно веранды. Последний скончался на месте от ранения в грудь.

    Затем молодой человек вытер следы крови и спрятал тело в подполье. А через время вернулся и вывез труп на санях на окраину села. Ружьё он сжёг в печи, оставшиеся металлические части выбросил.

    Брошенные в лесу сани обнаружил другой местный житель, находку он забрал себе. Полицейские, занятые поиском пропавшего, заметили бурые пятна на этих санях и по следам на снегу нашли тело. Позже были обнаружены и фрагменты оружия. Подозреваемого задержали и допросили.

    Сначала он отрицал свою вину. Мужчина настаивал на версии несчастного случая. Якобы его приятель хотел купить оружие и по неосторожности сам выстрелил себе в грудь. Однако проведённые экспертизы показали, что дело обстояло по-другому. Тогда обвиняемый признался, что просто хотел напугать оппонента в ответ на его угрозы, но выстрел оказался смертельным.

    По информации следственного комитета по Амурской области, против мужчины собрано достаточно доказательств. Уголовное дело направлено в суд.

    Ранее портал 2x2.su писал об амурчанине, который убил знакомого в лесу и сам сдался полиции. 45-летний житель посёлка Дугда Зейского района во время ссоры несколько раз ударил жертву ножом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом