-
В посёлке Ерофей Павлович неизвестные подожгли памятник участникам Великой Отечественной войны
18.10.2021 08:56Источник фото: читателиВ посёлке Ерофей Павлович Сковородинского района неизвестные подожгли памятникам участникам Великой Отечественной войны, установленный в парке Победы. Монумент полностью покрылся копотью.
О происшествии в редакцию портала 2x2.su сообщили читатели. Жители посёлка прислали снимок, на котором запечатлён обугленный памятник. Имена тех, кто поджёг монумент, пока неизвестны. В обстоятельствах предстоит разбираться местным властям.

Как рассказали жители, чтобы потушить огонь, на место выезжали пожарные.
Между тем, в поселковой группе в мессенджере активно обсуждают произошедшее и осуждают тех, кто покусился на святое.
Ужас какой, дожились! Дальше чего ждать?
Это безнаказанность, не боятся ничего.
Фонтан на вокзале изуродован, теперь памятник! Что за нелюди живут в нашем посёлке?!
Ничего святого! Наказать родителей за воспитание. Явно не взрослые. Ну если взрослые, судить и ущерб взыскать в десятикратном размере.
Да, наверное, взять нечего с них. Наверное, нормальные не додумаются.
Наверняка, полиция возьмёт это случай на расследование! Это преступление, и никто не должен остаться безнаказанным! Варвары с детскими лицами и «крышами».
Напомним, ранее в посёлке Ерофей Павлович неизвестные сломали фонтан. Его установили в июле прошлого года в районе железнодорожного вокзала. Об акте вандализма рассказали в соцсетях местные жители. Сооружение не простояло в первоначальном виде даже одного месяца.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди