-
В полиции прокомментировали массовую драку на Ленина в Благовещенске
18+24.07.2023 09:33Источник фото: скриншотПотасовка произошла в минувшие выходные в районе горпарка.
В ночь с 22 на 23 июля в районе благовещенского горпарка произошла массовая драка. Произошедшее прокомментировали в полиции.
Потасовку сняли на видео и опубликовали в Telegram-канале post_amur. На кадрах видно, что на улице столпилось большое количество людей. Некоторые из них участвуют в выяснении отношений, другие – наблюдают за происходящим со стороны.
В комментариях предложили отправить драчунов на СВО, чтобы свой «героизм» они проявляли там.
В полиции Благовещенска прокомментировали случившееся. Анонимное сообщение поступило к правоохранителям в четыре часа утра. Неизвестный рассказал, что на улице Ленина возникла конфликтная ситуация. На место выезжали сотрудники патрульно-постовой службы полиции.
По факту причинения телесных повреждений никто из участников конфликта не обращался, - рассказали порталу 2x2.su в МО МВД России «Благовещенский».
Напомним, в марте 2023 года массовая драка произошла между двумя женскими компаниями в кафе Тамбовки. Причиной разногласий стал леопардовый принт на платьях одной из компаний. Другим отдыхавшим дамам расцветка напомнила военный камуфляж, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей