В Подмосковье семиклассник из-за ревности избил друга гантелью и едва не зарезал - 2x2.su
  • В Подмосковье семиклассник из-за ревности избил друга гантелью и едва не зарезал

    04.03.2024 13:29
    Источник фото: unsplash.com

    Нападавший сбежал с места происшествия.

    В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении 13-летнего мальчика, который избил друга гантелью. Поводом для нападения стала ревность – нападавший увидел, что приятель гуляет с девочкой, которая ему нравилась.

    По данным SHOT, вечером накануне 13-летний школьник позвонил однокласснику и позвал на улицу. Оказалось, что подросток увидел приятеля в компании с девочкой, которая ему нравилась, и разозлился.

    После словесной перепалки мальчик напал на одноклассника – с собой он специально принёс гантель. А после он достал из кармана нож и начал резать свою жертву. В какой-то момент он также забрал телефон у соперника и выбросил его.

    Лишь после этого подросток сбежал с места, а жители ближайших домов помогли пострадавшему. Во двор вызвали маму раненого ребёнка, приехала скорая помощь.

    Врачи диагностировали у семиклассника поверхностные раны груди, спины и голени. К счастью, все ранения непроникающие.

    Известно, что мальчики дружили, посещали дни рождения друг друга, но из-за девочки отношения ухудшились.

    Дело о нападении уже взял на контроль глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин.

    Как писал ранее портал 2х2.su, в Благовещенске подросток напал с ножом на таксиста из-за того, что у него не было денег на оплату поездки. Водитель смог отбиться, хотя и получил ранение. Суд приговорил несовершеннолетнего парня к 2 годам воспитательной колонии.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом