В Подмосковье девочка-подросток убила 6-летнего брата, она могла проводить оккультный ритуал - 2x2.su
  • В Подмосковье девочка-подросток убила 6-летнего брата, она могла проводить оккультный ритуал

    05.12.2022 10:24
    Источник фото: unsplash

    В городе Ногинске Московской области 14-летнюю девочку задержали по подозрению в жестокой расправе над младшим братом. Мальчику было всего шесть лет.

    По официальным данным следственного комитета, 4 декабря в одном из домов садового товарищества нашли тело ребёнка. Подозревают, что старшая сестра избила мальчика. Он умер от полученных травм. Возбуждено уголовное дело, подозреваемая и её родители были допрошены. Теперь следователи планируют опросить педагогов и школьного психолога девочки, запросить характеристику на неё и её семью.

    В Подмосковье девочка убила брата что известно

    LIFE сообщает, что в качестве орудий убийства подросток использовала нож и топор. А на теле брата вырезала изображение сердца. Во время расследования девочке предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

    В «Комсомольской правде» со ссылкой на собственные источники выдвинули версию о проведении ритуала. По их данным, подросток отрубила младшему брату кисть, нанесла несколько ударов по лицу. Потом кровью нарисовала в комнате знаки.

    Девочка убила 6-летнего брата последние новости

    РЕН-ТВ в Telegram-канале утверждают – отец семейства увлекался нацистской и оккультной идеологией. Работал тату-мастером и бил клиентам соответствующую символику. И 14-летняя дочь могла разделять «хобби» родителя. «Московский комсомолец» сообщает другие сведения – тату-мастером работала мать, а её супруг создавал ритуальные обереги, инструменты и религиозную атрибутику.

    Также журналисты рассказали о прошлом семьи. Подозреваемая девочка родилась в Чувашской Республике, а два года назад с мамой, отчимом и маленьким братом переехала в Подмосковье. Летом этого года отчим официально удочерил её, дал свою фамилию и отчество.

    Девочка убила брата подробности

    Приводят уже и слова педагогов о воспитаннице – училась средне, характер спокойный, жестокости не замечали. Не участвовала в школьных мероприятиях, всегда торопилась домой. Не посещала введённые «Разговоры о важном». Любила рисовать, но никаких страшных картинок педагоги не находили. А вот следователи в доме такие художества нашли - на бумаге девочка изображала кровавые символы.

    Родные школьницы утверждают, что убитый младший брат страдал расстройством психики. Также известно, что в семье воспитывается ещё один ребёнок – годовалая девочка.

    Соседи признаются, что детских голосов во дворе никогда не слышали. Поэтому семью характеризуют как «отшельников». Также они единственные, кто прописался в садовом товариществе и жил там круглогодично.

    Ранее портал 2x2.su сообщал о другой жестокой расправе. В Прогрессе девушка решила отомстить за убийство сестры и зарезала брата обидчика. Суд вынес ей приговор.

    Польза
    5
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом