В Октябрьском районе неизвестные обстреляли автомобиль охотуправления и ранили инспектора - 2x2.su
  • В Октябрьском районе неизвестные обстреляли автомобиль охотуправления и ранили инспектора

    13.08.2021 10:37
    Источник фото: pexels.com

    В Октябрьском районе Амурской области неизвестные напали на инспекторов управления охраны животного мира. Они обстреляли автомобиль и ранили одного из сотрудников.

    О произошедшем рассказали в пресс-службе управления. 11 августа на федеральной трассе «Амур», в районе поворота на село Марьяновка, неизвестные обстреляли автомобиль госинспекторов. Один из сотрудников был ранен, ему понадобилось медицинская помощь.

    Обстрелян автомобиль охотинспекции. Вот, раз пуля, вот вторая. Следы крови от ранения сотрудника. Стекло, вмятина от попадания пули. Вот выходное отверстие от нарезного оружия, – рассказал на видео один из инспекторов.

    Нападавшие быстро скрылись с места происшествия. Госинспекторы вызвали сотрудников полиции. Сейчас идёт следствие, специалисты выясняют все обстоятельства дела.

    Напомним, в июне несколько амурчан обвинили охотоведов в обстреле их болотохода. По словам мужчин, они просто катались по берегу Зейского водохранилища, а их обстреляли госинспекторы. При этом в автомобиле находился ребёнок. Амурское охотуправление дало официальный комментарий по поводу случившегося. По версии сотрудников ведомства, амурчане занимались незаконной рыбалкой, а оружие они применили из-за того, что болотоход двигался прямо на них.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом