В микрорайоне Благовещенска неизвестный мужчина сломал зеркала на нескольких автомобилях - 2x2.su
  • В микрорайоне Благовещенска неизвестный мужчина сломал зеркала на нескольких автомобилях

    13.10.2021 10:11
    Источник фото: читатель

    Сегодня ночью, 13 октября, в микрорайоне Благовещенска неизвестный мужчина свернул зеркала на нескольких автомобилях. От его действий пострадали жильцы дома 130 на улице Калинина. Они решили обратиться в полицию.

    О произошедшем корреспонденту портала 2x2.su рассказали сами пострадавшие. По словам наших читателей, мужчина испортил несколько автомобилей, припаркованных во дворе дома.

    Мой дедушка ставит машину под окнами. Сегодня утром к нам постучали соседи и сказали, что какой-то неизвестный ходит и сворачивает зеркала. На одной из машин сработала сигнализация. Наши соседи его поймали сами, затем вызвали полицию, и его забрали в отделение. Сначала думали, что подросток, но соседи говорят - нет, взрослый мужчина, – пожаловался житель Благовещенска.

    Зачем мужчина решил так портить чужое имущество – неизвестно. Местные жители обратились в полицию, где написали заявление о повреждении автомобиля. В полиции нам эту информацию подтвердили. За утро были приняты заявления от пяти человек, по факту начата проверка.

    В нашем районе уже не первый случай, когда непонятные личности ошиваются вокруг машин – то бензин сливают, то вскрывают замки, то просто портят, – отметил пострадавший благовещенец.

    Напомним, в Благовещенске вчера ночью произошло серьёзное ДТП. В районе пересечения улиц Театральной – Амурской машина влетела в перекоп и перевернулась на крышу. К счастью, люди не пострадали.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом