В массовом ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадал человек - 2x2.su
  • В массовом ДТП в микрорайоне Благовещенска пострадал человек

    06.06.2021 12:57
    Источник фото: соцсети

    Вечером 5 июня в микрорайоне Благовещенска произошло жёсткое ДТП. Столкнулись три автомобиля. Фотографии с места аварии появились в социальных сетях.

    Информацию о произошедшем опубликовал паблик @dtp_blg. По сообщениям очевидцев, автомобили столкнулись в районе дома № 25 на улице Студенческой.

    Студенческая, 25, жёсткое ДТП, три автомобиля. Обстоятельства ДТП неизвестны. Со слов очевидца, водитель Tiida в состоянии опьянения и водитель Caldina в состоянии алкогольного опьянения. На Caldina хотел скрыться с места происшествия, его догнали, вызвали ГИБДД и забрали авто на арестплощадку, – рассказал администратор паблика.

    На фотографиях с места аварии можно увидеть три автомобиля. Иномарки получили серьёзные механические повреждения. Рядом стоят машины скорой помощи, работают медики.

    В амурской Госавтоинспекции информацию об аварии подтвердили.

    5 июня в 21:29 произошло столкновение Nissan Tiida, Toyota Vista и Toyota Caldina. По предварительной информации, один человек получил травмы. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции, – сообщили в пресс-службе регионального ГИБДД.

    Напомним, недавно на въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек. В районе села Владимировка столкнулись две иномарки.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом