На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек - 2x2.su
  • На въезде в Благовещенск в жёстком ДТП пострадал человек

    03.06.2021 17:15
    Источник фото: соцсети

    На въезде в Благовещенск в районе села Владимировка произошло жёсткое ДТП. Столкнулись две иномарки. По словам очевидцев, в аварии пострадал один человек.

    Видео с места происшествия было опубликовано в соцсетях. На кадрах можно увидеть два разбитых автомобиля. Один стоит у обочины, второй – посреди дороги. Из-за ДТП на трассе замедлено движение. На месте работает скорая помощь.

    По словам очевидцев, авария произошла днём, около 14:00. Столкнулись Toyota Vista и Toyota Carina. Но из-за чего произошло ДТП, узнать не удалось.

    В Госавтоинспекции Амурской области информацию о произошедшем подтвердили. Сотрудники сейчас устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

    Пользователи Сети в большинстве своём возмутились происходящим. Из-за аварии на мосту через Зею образовалась большая пробка. К тому же ранее на этом участке было введено реверсивное движение. Многим автомобилистам пришлось долгое время ждать возможности уехать домой.

    Напомним, вчера, 2 июня, в Бурейском районе перевернулся автобус. Водитель не справился с управлением, автобус съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате пострадали трое взрослых и ребёнок 2006 года рождения. По факту произошедшего начала проверку прокуратура и Следственный комитет области. Всем пассажирам оказали медицинскую помощь, пострадавшего подростка после осмотра отпустили домой.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом