В Магдагачах мужчина отправился пообщаться с обидчиками сына и до смерти забил человека - 2x2.su
  • В Магдагачах мужчина отправился пообщаться с обидчиками сына и до смерти забил человека

    10.11.2022 11:25
    Источник фото: unsplash

    В Магдагачинском районе 40-летний мужчина отправится под суд за убийство. Он пытался разобраться в конфликте сына.

    По версии следствия, всё произошло 12 августа 2022 года. Пьяный житель Магдагачей по просьбе сына отправился в магазин на улице Нулевой. Там он планировал «урегулировать» конфликт сына, его друга и двух других жителей посёлка. Но выяснение отношений переросло в драку. В результате мужчина нанёс одному из противников множество ударов руками по голове. У пострадавшего началось расстройство мозгового кровообращения. От полученных травм 40-летний мужчина скончался в больнице через несколько дней.

    Обвиняемый амурчанин свою вину не признаёт. По его словам, смерть мужчины наступила в результате самообороны.

    Тем не менее, против жителя Магдагачей возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего. Теперь решение о вине мужчины будет принимать суд.

    Как ранее сообщал портал 2x2.su, в Зее автомобилиста остановили на дороге с признаками алкогольного опьянения. При составлении протокола амурчанин накинулся на полицейских с кулаками. В итоге на мужчину завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Буйного водителя поместили в ИВС. По закону за рукоприкладство в отношении полицейского мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом