-
В Ивановке 55-летний пьяный мужчина напал на полицейского в парке культуры
26.03.2022 16:39Источник фото: pexels.comВ Ивановке расследуют дело о нападении местного жителя на сотрудника полиции. Накануне Дня защитника Отечества выпивший мужчина ударил правоохранителя по лицу. Это произошло при задержании.
Как пояснили в следственном комитете Амурской области, инцидент случился 22 февраля. 55-летний житель Ивановки, будучи выпившим, находился на территории парка культуры и отдыха.
За нарушение общественного порядка сотрудники полиции хотели задержать мужчину. Однако в ответ на это амурчанин нанёс одному из полицейских удар рукой в лицо.
В следственном комитете возбудили уголовное дело, мужчину подозревают в применении насилия в отношении представителя власти. Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершённого преступления.
Следственным отделом по Ивановскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей),- прокомментировали в СУ СК РФ по Амурской области.
Автор: Лилия Фомина
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в гимназии Благовещенска
-
Проиcшествия
В Благовещенске мигрант привлёк внимание полицейских своими криками и бранью
-
Природа
В Зейском районе организация незаконно заняла четыре участка и уничтожила деревья
-
Проиcшествия
«Ничего о себе не помнила»: благовещенец помог замерзающей на остановке бабушке
-
Проиcшествия
Полицейские доставили в больницу благовещенца, который истекал кровью
-
Проиcшествия
В Благовещенске найден виновник ЧП с люком, в который провалился школьник