В Екатеринбурге генерал-майора в отставке и известного врача подозревают в групповом изнасиловании ученицы коррекционной школы - 2x2.su
  • В Екатеринбурге генерал-майора в отставке и известного врача подозревают в групповом изнасиловании ученицы коррекционной школы

    30.03.2022 09:37
    Источник фото: pixabay.com

    В Екатеринбурге задержаны 54-летний генерал-майор в отставке и известный в городе 40-летний врач-онколог. Их подозревают в изнасиловании несовершеннолетней ученицы коррекционной школы.

    О происшествии URA.RU стало известно от собственного источника в силовых структурах. По словам информатора, мужчин задержали в ночь на 28 марта. Предварительно установлено, что они совершили насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетней. 

    Девочка является ученицей коррекционной школы. В квартире, где всё произошло, обнаружили алкоголь и запрещённые вещества. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

    Изнасилование случилось несколько дней назад. Ночью 15-летняя девочка прибежала к охраннику одного из жилых домов и рассказала, что над ней надругались. Мужчина обратился в полицию.

    Оказалось, что с обидчиками ученица коррекционной школы познакомилась в социальных сетях. Они пригласили девочку в гости, где воспользовались её положением и изнасиловали. В силу особенностей здоровья подросток могла не в полной мере отдавать отчёт своим действиям.

    Точные имена задержанных не разглашаются. Известно лишь, что речь может идти об известном в Екатеринбурге командире крупного армейского соединения и заведующем отделением онкодиспансера. 

    В следственном комитете от комментария относительно ситуации отказались.

    Напомним, в Свердловской области пара изнасиловала и убила туристку ради вещей на 200 тысяч рублей. На подозреваемых заведено уголовное дело по факту убийства с целью скрыть другое преступление.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом