-
В ДТП на амурской трассе пострадали шесть человек, двое из которых – дети
14.08.2023 10:39Источник фото: скриншотВсех, кто в этом нуждался, доставили в больницу.
В субботу, 12 августа, в ДТП на дороге Белогорье – Марково пострадали шесть человек. В числе пострадавших двое детей. Всем, кто получил травмы, оказали медицинскую помощь.
Подробности раскрыли в прокуратуре Амурской области. Установлено, что авария случилась вечером 12 августа на 8-м километре дороги Белогорье – Марково. 34-летняя женщина на автомобиле Toyota Vitz выехала на встречную полосу и столкнулась с авто марки Nissan Cube. За рулём последнего находился 53-летний мужчина.
В результате пострадали шесть человек, двое из которых - 9-летние дети.
Всех участников ДТП осмотрела бригада скорой помощи, двух пассажиров Toyota Vitz доставили в благовещенскую городскую и амурскую областную больницы.
В ходе проверки прокуратурой будет дана оценка законности действий родителей, а также должностных лиц органов системы профилактики, - сообщили в амурской прокуратуре.
Напомним, 5 августа в Свободном произошло ДТП с участием подростка. Несовершеннолетнего, который ехал на мотоцикле, сбил водитель отечественного авто, не имевший прав, писал портал 2x2.su.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Благовещенец, который сломал ногу возле дома, получит от «управляйки» 450 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Родственники пытаются найти пропавшую в Амурской области женщину
-
Проиcшествия
Жители Зеи, который 31 мая порезал мужчину и женщину, взяли под стражу
-
Проиcшествия
Судебные приставы помешали амурчанину пронести в суд складной нож
-
Проиcшествия
В Приамурье скончался мужчина, который на работе получил ожоги спины и ног
-
Проиcшествия
Благовещенец застрял на острове реки Зеи: лодку унесло течением