В Чигирях водитель заехал на тротуар и чуть не сбил пенсионерку - 2x2.su
  • В Чигирях водитель заехал на тротуар и чуть не сбил пенсионерку

    14.05.2021 17:09
    Источник фото: Социальные сети

    В Чигирях нетрезвый водитель чуть не сбил пожилую женщину. Об этом сообщили свидетели происшествия в социальных сетях.

    ДТП запечатлели камеры видеонаблюдения. Их выложили в паблике kriminal.blg.

    В Чигирях по адресу: Партизанская, 1а не слишком трезвый водитель чуть не сбил пожилую женщину, – сообщил администратор.

    На кадрах можно заметить, как пожилая женщина спускается по ступенькам. В это время автомобиль едет по тротуару ей навстречу. Он заезжает прямо на ступеньки и сносит перила. К счастью, пенсионерка успевает отойти в сторону. Водитель пытается проехать дальше.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился за комментарием в управление МВД Амурской области.

    Сегодня, 14 мая, около 10:30 водитель Mitsubishi Pajero совершил наезд на препятствие – перила лестницы здания. В результате ДТП пострадавших нет, автомобиль и лестница получили серьёзные механические повреждения. Водитель, мужчина 1954 года рождения, имел признаки алкогольного опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования отказался, – сообщили в пресс-службе региональной полиции. 

    В результате были составлены материалы по нескольким административным нарушениям. Водитель не имел при себе нужных документов, двигался по тротуару и отказался от освидетельствования. В результате он был отстранён от управления транспортным средством. Машину доставили на охраняемую стоянку.

    Напомним, утром 14 мая в селе Новокиевский Увал легковой автомобиль влетел в деревянный забор частного дома. Пострадали три человека. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом