-
В Благовещенском районе в жёстком ДТП погиб один человек, ещё двое пострадали
17.09.2021 17:19
Источник фото: соцсетиВ Благовещенском районе сегодня, 17 сентября, произошло смертельное ДТП. На трассе столкнулись две легковых машины. Одна из них от силы удара снесла ограждение и вылетела в кювет.
Как сообщили читатели портала 2x2.su, авария произошла в Благовещенском районе около села Ровного, после поворота на Усть-Ивановку. Столкнулись Toyota Corolla Fielder и Mazda Demio. В результате один человек погиб.
На кадрах с места трагедии можно увидеть, что оба автомобиля получили сильные механические повреждения. У одного смяло бампер, второй снёс ограждение и вылетел в кювет. По неподтверждённой информации, один человек погиб и ещё несколько пострадали. На месте работает скорая помощь.
ДТП произошло в 16:20 на автодороге в Благовещенском районе. В результате один человек погиб, два травмированы. На месте работают экипажи ДПС, устанавливаются подробности происшествия, – рассказал корреспонденту портала 2x2.su читатель.
От ГИБДД пока официальных комментариев по поводу произошедшего не поступало.
Напомним, 10 сентября в Амурской области перед Шимановском столкнулись большегруз и Toyota Prius. В результате погибли два человека. Как оказалось, в легковушке путешествовала супружеская пара из Бурятии. Дома у них осталось шестеро детей.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Стали известны детали спасения пенсионерки из горящей квартиры в г. Сковородино
-
Проиcшествия
«Найден странный след»: поисковики рассказали, как искали пропавшего жителя Свободного
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину
-
Транспорт
В Благовещенске инспекторы ГАИ помогли доставить в больницу ребенка с травмой головы
-
Проиcшествия
Амурчанина в инвалидной коляске уронили в аэропорту Владивостока