В благовещенском баре иностранец угрожал посетителям винтовкой - 2x2.su
  • В благовещенском баре иностранец угрожал посетителям винтовкой

    08.12.2020 16:46
    Источник фото: pixabay.com

    В благовещенском баре произошёл конфликт с участием иностранца. Гражданин среднеазиатской страны пришёл в бар с винтовкой и угрожал оружием посетителям.

    Инцидент произошёл в декабре прошлого года. Иностранец поссорился с одним из посетителей бара. Оба были пьяны и оскорбляли друг друга. После этого житель другой страны сходил домой, взял пневматическую винтовку и вернулся в бар. Затем он направил оружие на посетителей.

    - Обвиняемый заявил, что будет стрелять, что ненавидит русских, что это теперь земля его соотечественников и прочее. Затем подошёл к обидчику и нанёс ему в лицо сильный удар дулом винтовки, после чего скрылся с места преступления, - сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.

    В отношении мужчины завели дело по статье «Хулиганство». Смягчающими обстоятельствами суд посчитал полное признание вины, раскаяние в содеянном, сотрудничество со следствием, наличие малолетних детей, а также принесение извинений потерпевшему и возмещение морального вреда.

    Отягчающим обстоятельством стало то, что обвиняемый был пьян.

    В итоге суд признал мужчину виновным и приговорил к году и пяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

    Напомним, что в Благовещенске семейная пара совершала разбойные нападения, кражи и убийство. Всё началось ещё в декабре прошлого года.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом