-
В Благовещенске женщина упала с 7-го этажа и выжила
09.03.2021 11:35Источник фото: pexels.comВ Благовещенске молодая женщина упала с седьмого этажа жилого дома. Происшествие случилось в воскресенье, 7 марта. К счастью, в данный момент её жизни ничего не угрожает.
Пострадавшая поступила в Амурскую областную больницу с травмами. Как оказалось, она упала с высоты из дома по адресу: Студенческая, 25/1.
В следственном управлении СК по Амурской области нам рассказали, что делом будет заниматься полиция, поскольку криминальной составляющей в нём не обнаружили. Сейчас здоровью женщины ничего не угрожает.– 7 марта нам пришло сообщение из приёмного покоя Амурской областной клинической больницы. К ним поступила женщина 1991 года рождения с травмами. Предположительно, женщина упала с высоты седьмого этажа. Собранные материалы были переданы в Следственный комитет для рассмотрения и принятия законного решения, – сообщили в пресс-службе благовещенского УМВД.
Напомним, недавно в Амурской области четырёхлетняя девочка чуть не выпала из окна. Очевидцы рассказали, что маленький ребёнок стоял в оконном проёме одного из домов в Возжаевке. На место приехали полицейские. Один из сотрудников по пожарной лестнице поднялся к окну, поговорил с девочкой и уговорил её слезть с подоконника. Как оказалось, отец оставил ребёнка одного в квартире.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи
-
Проиcшествия
«Огонь заметили соседи»: в Чигирях в страшном пожаре едва не погибли люди