В Благовещенске женщина сбила подростка с баком воды и выбежала к нему на помощь - 2x2.su
  • В Благовещенске женщина сбила подростка с баком воды и выбежала к нему на помощь

    24.01.2022 11:43
    Источник фото: ГК "Дважды два"

    В минувшую пятницу, 21 января, в Благовещенске произошло ДТП, участником которого стал 15-летний подросток. Его на перекрёстке Калинина - Зейской сбила женщина. Примечательно, что она не скрылась с места аварии, а выбежала из машины, чтобы помочь пострадавшему. Об этом корреспонденту 2x2.su рассказал очевидец произошедшего. 

    На самом деле, всё произошло очень быстро. Я увидела, что авто сильно задело человека и он упал. Водитель не уехал с места ДТП, а выбежал на помощь к пострадавшему. Рядом также было много очевидцев. Все они бросились помогать, вызывать полицию и, видимо, скорую. Мужчины подняли парня на руки и положили в машину. Я тогда подумала, что человек, наверное, сломал ногу из-за столкновения, - поделилась благовещенка Виктория.

    В городском ГИБДД отметили, что сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 13:18. Водитель автомобиля Nissan Tiida Latio при повороте налево не предоставила преимущество в движении 15-летнему парню, переходящему дорогу по пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора.

    В результате происшествия подростка с травмами доставили в больницу. Сообщается, что он шёл с водоразборной колонки с баком для воды.

    Ранее страшное преступление произошло в Приморском крае. Там 16-летний подросток на машине насмерть сбил девушку, а потом попытался избавиться от тела и выбросил его в лес. Некоторые утверждают, что россиянка была ещё жива, когда её загружали в машину.

    Польза
    1
    Актуальность
    1
    Развёрнутость
    1
    Фотография
    1
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом