-
В Благовещенске задержали подозреваемого в убийстве женщины
04.08.2021 16:34Источник фото: ИД "Дважды два"В Благовещенске экипаж ГИБДД арестовал амурчанина, подозреваемого в убийстве женщины. Тот убегал с места преступления с ножом.
О произошедшем рассказали в пресс-службе областного УМВД. В ночь на 4 августа на дороге Благовещенск – Свободный экипаж ГИБДД во время патрулирования заметил подозрительного мужчину. Тот держал в руках что-то, напоминающее нож.
При виде полицейских мужчина начал убегать. Его успели поймать. В отделе полиции задержанный сознался в том, что во время ссоры он убил женщину.
Её тело нашли на указанном месте, на дачном участке в районе 11-го км Новотроицкого шоссе. Также полицейские нашли орудие преступления.
Напомним, в Благовещенске следователи разыскивают человека, подозреваемого в нападении и покушении на убийство женщины. Они просят амурчан помочь в опознании мужчины. Он попал на камеру видеонаблюдения.
Как сообщили в пресс-службе Следственного отдела по городу Благовещенску Следственного управления Российской Федерации, разыскиваемый мужчина подозревается в совершении разбойного нападения и покушения на убийство женщины в декабре 2020 года.
Если вы узнали мужчину, позвоните по телефону дежурного по Следственному управлению +7-924-744-00-20 либо в органы внутренних дел по телефонам 102, 112
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Из-за подъема реки в Селемджинском районе эвакуировали 6 туристов
-
Проиcшествия
«Отправилась к подруге»: 14-летняя амурчанка без ведома родителей улетела в Екатеринбург
-
Транспорт
«Уже стоит на учете в ПДН»: в Белогорске 16-летняя девушка угнала такси
-
Проиcшествия
В Приамурье с начала сезона утонули 7 человек: пятеро были спасены
-
Проиcшествия
За сутки в Амурской области утонуло несколько человек
-
Проиcшествия
В Ромненском округе утонул мужчина