В Благовещенске задержали мужчину, разбившего голову незнакомца кирпичом - 2x2.su
  • В Благовещенске задержали мужчину, разбившего голову незнакомца кирпичом

    28.04.2021 11:19
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске задержан местный житель. Его подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина разбил голову незнакомца кирпичом.

    В дежурную часть полиции из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приёмный покой больницы с открытой черепно-мозговой травмой доставлен 46-летний мужчина.

    Полицейские опросили потерпевшего и установили, что на улице между ним и неизвестным молодым человеком произошёл конфликт. Незнакомец нанёс своему оппоненту несколько ударов по голове кирпичом, после чего скрылся.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изучили записи камер видеонаблюдения с места преступления. Оперативники по видеозаписям отследили дальнейший маршрут передвижения злоумышленника. Далее, в ходе подворового обхода и опроса жильцов района, сыщики установили личность и место жительства подозреваемого, - рассказали в пресс-службе УМВД по Амурской области.

    Задержанный оказался 25-летним местным жителем. Его обнаружили дома и доставили в дежурную часть. В содеянном злоумышленник признался.

    По данному факту следственный отдел МО МВД России «Благовещенский» возбудил уголовное дело. Задержанного поместили под стражу, расследование уголовного дела продолжается.

    Напомним, благовещенец выгнал жену на улицу, а затем избил и ограбил подошедшего к ней мужчину. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом