Благовещенец выгнал жену на улицу, а затем избил и ограбил подошедшего к ней мужчину - 2x2.su
  • Благовещенец выгнал жену на улицу, а затем избил и ограбил подошедшего к ней мужчину

    20.04.2021 14:02
    Источник фото: pexels.com

    Житель Благовещенска напал на мужчину, подошедшего к его плачущей жене, избил его и отобрал деньги и телефон. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

    А началось всё с ссоры с супругой. 29-летний благовещенец поругался с женой и выгнал её из дома. На улице к плачущей девушке подошли молодые люди. Увидев это, её супруг избил одного из них и похитил имущество.

    О происшествии стало известно из сообщения больницы, которое поступило в дежурную часть отдела полиции Благовещенска. В приёмный покой с травмами, опасными для жизни и здоровья, доставили 34-летнего мужчину. Полицейские выехали на место и опросили пострадавшего. Выяснилось, что в тёмное время суток на него напал неизвестный. Злоумышленник избил мужчину и похитил у него сотовый телефон и деньги.

    По данному факту следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), - сообщили в УВД по Амурской области.

    Полицейские установили личность и задержали 29-летнего подозреваемого. Похищенный телефон изъят и возвращён владельцу. Задержанный водворён в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается. За подобное деяние предусмотрено наказание вплоть до лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

    Ранее в центре Благовещенска на мужчину напала группа незнакомцев. По словам пострадавшего, его избили и даже несколько раз выстрелили из пистолета. Сейчас он пытается найти свидетелей, чтобы привлечь нападавших к ответственности.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом