-
В Благовещенске водитель иномарки сбил 11-летнюю девочку
20.05.2024 09:33Источник фото: ГК "Дважды два"Ребёнок получил травмы.
В минувшую пятницу, 17 мая, в Благовещенске произошло ДТП с участием ребёнка. Водитель иномарки сбил 11-летнюю девочку, которая внезапно выбежала из-за стоящего автомобиля.
По данным ГИБДД Амурской области, 31-летний водитель автомобиля Toyota Wish двигался по прилегающей территории и наехал на девочку-пешехода 2013 года рождения, выбежавшую из-за припаркованной машины. Инцидент произошёл 17 мая в микрорайоне на Игнатьевском шоссе. В результате ребёнок получил травмы.
В тот же день на перекрёстке улиц Ленина и Калинина девушка-водитель 2004 года рождения, будучи за рулём автомобиля Mazda Demio, поворачивала направо и не предоставила преимущество пешеходу. В результате 58-летний пешеход травмирован.
Другое ДТП случилось в Белогорске. Там столкнулись автомобили Honda Fit и Toyota Mark II. От удара автомобиль Honda Fit опрокинулся. Медицинская помощь понадобилась девушке-пассажиру автомобиля Toyota Mark II 2002 года рождения.
Тем временем в Благовещенске нашли водителя, сбившего 15-летнего подростка. Им оказался 41-летний местный житель. Ранее сообщалось, что автомобилист оставил место происшествия, писал портал 2x2.su.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Вторая декада мая 2024 года стала одной из самых холодных в Благовещенске
Два амурчанина приставили нож к горлу своего собутыльника, чтобы украсть деньги с его карты
В Благовещенске автохамы безбоязненно паркуются на газонах и детских площадках
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Стали известны детали спасения пенсионерки из горящей квартиры в г. Сковородино
-
Проиcшествия
«Найден странный след»: поисковики рассказали, как искали пропавшего жителя Свободного
-
Проиcшествия
По факту гибели маляра в аэропорту Благовещенска возбудили дело
-
Проиcшествия
На пожаре в г. Сковородино спасли пожилую женщину
-
Транспорт
В Благовещенске инспекторы ГАИ помогли доставить в больницу ребенка с травмой головы
-
Проиcшествия
Амурчанина в инвалидной коляске уронили в аэропорту Владивостока