-
В Благовещенске во время аварии на улице Нагорной травмы получил подросток
22.08.2022 09:55Источник фото: ГК "Дважды два"Очередное ДТП произошло в Благовещенске накануне. В нём пострадали мужчина и подросток.
По информации амурской Госавтоинспекции, авария случилась вчера, 21 августа, в районе дома № 13/1 на улице Нагорной. Столкнулись два автомобиля - Toyota Vitz и Honda Airweve.
Без пострадавших не обошлось. В ГИБДД сообщают, что травмы получили двое: водитель Toyota Vitz 1994 года рождения и 16-летний подросток – пассажир Honda Airweve.
Специалисты отмечают, что количество аварий с детьми в Благовещенске значительно выросло. С начала года произошла 21 такая авария – это на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Только в одном случае несовершеннолетний не был пристёгнут штатным ремнём безопасности, в остальных дети перевозились без нарушения требований. В каждой аварии они получали травмы от силы столкновения транспортных средств, - отмечают в ГИБДД.
Как ранее писал портал 2х2.su, в субботу, 20 августа, в Благовещенске таксист сбил человека. Им оказался пьяный дебошир, которого задержала полиция. По данным из соцсетей, ЧП произошло возле ночного заведения по адресу ул. Ленина, 179. Нетрезвый молодой человек приставал к гостям в ночном клубе. Охрана вывела его из заведения.
Автор: Василина Васильева
Материалы по теме:
-
Транспорт
Поезд в Благовещенске задел припаркованный автомобиль
-
Проиcшествия
«Вытащила батарейки из извещателей»: беспечность амурчанки могла привести к трагедии
-
Проиcшествия
ГСТК заплатит 120 тыс. рублей каратисту, сломавшему палец на скользком тротуаре
-
Проиcшествия
Два человека погибли при пожаре в Свободном
-
Проиcшествия
Житель Шимановска хотел починить автомобиль и случайно устроил пожар
-
Криминал
Стало известно, как погиб мужчина, чье тело нашли во время тушения пожара в пгт Магдагачи