В Благовещенске в ДТП пострадал 10-летний ребёнок - 2x2.su
  • В Благовещенске в ДТП пострадал 10-летний ребёнок

    04.02.2021 10:26
    Источник фото: @blag_dtp

    Вчера, 3 февраля, в Благовещенске произошло серьёзное ДТП. В результате происшествия пострадали десятилетний ребёнок и водитель одного из автомобилей.

    Машины столкнулись в районе дома 66/1 на улице Кольцевой. Мужчина, управляя автомобилем Toyota Curren, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля Toyota Mark 2.

    - В результате ДТП с автомобилем Toyota Mark 2 травмирован ребёнок - пассажир 2010 года рождения. Ребёнок в автомобиле был пристегнут штатным ремнём безопасности, но от силы столкновения транспортных средств был травмирован. Также травмы получил водитель автомобиля Toyota Curren, - сообщила старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Ирина Самарина.


    Из-за несоблюдения дистанции и бокового интервала с начала 2021 года в Благовещенске и Благовещенском районе произошло 144 ДТП, в которых были травмированы пять человек. 295 автомобилей получили значительные механические повреждения. Также в наступившем году на дорогах города и района в авариях пострадали пятеро детей.

    Напомним, 21 января в Благовещенске произошло ДТП. Участниками аварии стали автомобили Suzuki Alta и ВАЗ-2106. Машины столкнулись на пересечении улиц Артиллерийской - Ленина. Как сообщали в пресс-службе управления ГИБДД по Амурской области, в происшествии пострадал один человек - ребёнок 2011 года рождения. С травмами он был доставлен в больницу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом