-
В Благовещенске у виадука на Театральной произошло тройное ДТП
13.11.2020 10:23Источник фото: соцсетиВечером 12 ноября в Благовещенске произошло массовое ДТП. На улице Театральной, перед виадуком, столкнулись три автомобиля. Свидетели произошедшего поделились видео в социальных сетях.
– Что-то тут на Театральном кольце случилась банька. С автобусом. Раз, два, три, ух, – удивлённо комментирует увиденное ДТП автор видео, выложенного в соцсети.
На кадрах видно, что три автомобиля стоят на дороге перед развязкой, практически преграждая путь другим участникам движения. Автобус смял бок такси. Третья машина пострадала меньше.
– Виновник ДТП – водитель «Тойоты». По предварительной информации, водитель «Плаца» решил на ручнике войти в поворот, но не справился с управлением, его развернуло на пути у «Форда» и отнесло в автобус, – высказали другую версию в соцсетях.
Пользователи Сети вспомнили другие аварии, которые произошли из-за любителей рисковых манёвров. Также они пожелали, чтобы люди перестали устраивать эксперименты на оживлённых дорогах.
К счастью, как сообщили в ГИБДД, в этот раз обошлось без пострадавших.
– 12 ноября около 21:20 в Благовещенске в районе Театральной, 173 водитель автомобиля Toyota Platz не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Совершил столкновение с автомобилем Ford Ranger, после чего столкнулся с автомобилем ГАЗ. ДТП без пострадавших. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, – рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.
Напомним, недавно похожее ДТП произошло на Калининском кольце. Автомобиль такси взмыл в воздух, перевернулся и приземлился на крышу.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Белогорске при пожаре погиб мужчина, ещё один пострадал
-
Проиcшествия
На месте пожара в доме в Свободном нашли тело мужчины
-
Проиcшествия
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Свободном
-
Проиcшествия
В Чигирях из-за неправильного прогрева сгорел автомобиль
-
Проиcшествия
Благовещенка отсудила от ГСТК 250 тысяч рублей за травму ноги
-
Проиcшествия
Пропавшего хабаровчанина, которого искали в Амурской области, нашли мёртвым