В Благовещенске у виадука на Театральной произошло тройное ДТП - 2x2.su
  • В Благовещенске у виадука на Театральной произошло тройное ДТП

    13.11.2020 10:23
    Источник фото: соцсети

    Вечером 12 ноября в Благовещенске произошло массовое ДТП. На улице Театральной, перед виадуком, столкнулись три автомобиля. Свидетели произошедшего поделились видео в социальных сетях.

     

    – Что-то тут на Театральном кольце случилась банька. С автобусом. Раз, два, три, ух, – удивлённо комментирует увиденное ДТП автор видео, выложенного в соцсети.

    На кадрах видно, что три автомобиля стоят на дороге перед развязкой, практически преграждая путь другим участникам движения. Автобус смял бок такси. Третья машина пострадала меньше.

    – Виновник ДТП – водитель «Тойоты». По предварительной информации, водитель «Плаца» решил на ручнике войти в поворот, но не справился с управлением, его развернуло на пути у «Форда» и отнесло в автобус, – высказали другую версию в соцсетях.

    Пользователи Сети вспомнили другие аварии, которые произошли из-за любителей рисковых манёвров. Также они пожелали, чтобы  люди перестали устраивать эксперименты на оживлённых дорогах.

    К счастью, как сообщили в ГИБДД, в этот раз обошлось без пострадавших.

    – 12 ноября около 21:20 в Благовещенске в районе Театральной, 173 водитель автомобиля Toyota Platz не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Совершил столкновение с автомобилем Ford Ranger, после чего столкнулся с автомобилем ГАЗ. ДТП без пострадавших. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, – рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции.

    Напомним, недавно похожее ДТП произошло на Калининском кольце. Автомобиль такси взмыл в воздух, перевернулся и приземлился на крышу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом