В Благовещенске ребёнок за рулём иномарки врезался в припаркованный автомобиль - 2x2.su
  • В Благовещенске ребёнок за рулём иномарки врезался в припаркованный автомобиль

    20.09.2021 17:20
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске вчера, 19 сентября, произошло необычное ДТП. В припаркованный автомобиль врезалась иномарка, за рулём которой находился ребёнок.

    Информация о происшествии появилась в соцсетях. Пострадавший водитель узнал о произошедшем благодаря камере видеорегистратора.

     На Воронкова, 21 19.09.21 в 20:49 на припаркованный автомобиль Toyta Premio совершил наезд Nisan Leaf белого цвета без номеров, за рулём находился ребёнок, которого после столкновения пересадил мужчина и скрылся с места ДТП.

    Судя по всему, ребёнок пересел за руль автомобиля в тот момент, когда его отец вышел в магазин. Закончилось это повреждением имущества, но, по крайней мере, обошлось без пострадавших.

    Изначально хозяин припаркованного автомобиля искал виновника аварии, но как стало позже известно, второй водитель вышел на него сам.

    Корреспондент портала 2x2.su обратился в благовещенское ГИБДД за комментарием о происшествии. Там информацию частично подтвердили.

     19.09.21 в 20:52 в дежурную часть поступило сообщение, о том, что на парковке дома 21 на ул. Воронкова неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на стоящий автомобиль Toyota Premio. В результате происшествия автомобиль Toyota Premio получил механические повреждения, – сообщили в пресс-службе ведомства.

    Напомним, 19 сентября в Благовещенске водитель «жигулей» сбил велосипедиста. Информация о ДТП появилась в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом