В Благовещенске произошло несколько аварий с пострадавшими - 2x2.su
  • В Благовещенске произошло несколько аварий с пострадавшими

    22.07.2020 05:46
    Источник фото: @blag_dtp
    Сегодя, 22 июля, в Благовещенске зафиксировали два серьёзных ДТП. Столкновения произошли из-за невнимательности водителей. Есть пострадавшие. Фото и видео с мест происшествий выложили в социальных сетях

    В Благовещенске на перекрёстке улиц Октябрьской и Кузнечной произошла авария. Водитель микроавтобуса при повороте налево не уступил дорогу девушке на Toyota Premio. На место происшествия прибыл автомобиль скорой помощи. Фото и видео разместил паблик @blag_dtp.

    - В 8:10 водитель 1969 года рождения, управляя микроавтобусом, при повороте налево не уступил Toyota Premio. В результате произошло столкновение. Девушка, управляющая Toyota Premio, получила травмы и была доставлена в больницу, - прокомментировал ситуацию заместитель начальника отдела ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Дмитрий Лапа.

    Также сегодня, 22 июля, ДТП произошло недалеко от  дома 15 на Игнатьевском шоссе. Джип не уступил дорогу Honda HR-V. Женщина, находившаяся за рулём Great Wall, получила травмы, её отвезли в больницу для оказания помощи.

    - По адресу Игнатьевское шоссе, 15 женщина 1966 года рождения, управляющая автомобилем Great Wall, не уступила дорогу Honda HR-V. В результате чего сама получила травмы и была доставлена в больницу, - рассказал о происшествии Дмитрий Лапа. 

    ДТП по адресу Игнатьевское шоссе, 15

    Напомним, ранее жёсткая авария произошла на Амурском ГПЗ. Там столкнулись автобус и водовоз. В пабликах появились фотографии и видеоролики с места ДТП. На кадрах видно, что автобус существенно повреждён, а водовозу разворотило кабину. О пострадавших не сообщалось.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом