В Благовещенске подросток застрял в очистных сооружениях: понадобилась помощь спасателей - 2x2.su
  • В Благовещенске подросток застрял в очистных сооружениях: понадобилась помощь спасателей

    21.06.2021 16:15
    Источник фото: скриншот

    В Благовещенске подросток едва не утонул в очистных сооружениях. Видео с застрявшим в отстойнике парнем распространилось в социальных сетях.

    Как сообщили в Telegram-канале «Телеграм Благовещенска №1», парень по неизвестной причине гулял возле очистных сооружений и провалился в отстойник. Он не смог самостоятельно выбраться из зловонной жижи и увяз по самую шею. От отчаяния благовещенец начал звать на помощь. Его услышали пограничники.

    На помощь к несчастливому юноше пришли спасатели. Они прошли к парню по лестнице, обвязали его верёвками, а потом вытащили на землю.

    После такого приключения подросток не пострадал, но его всё равно доставили на скорой в Амурскую областную клиническую больницу для обследования, сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.

    Пользователи Сети оказались шокированы произошедшим.

    Как пренебрежительно, как скотину вытаскивают, ужас, так комментируют, не дай бог их дети, в такую беду попали. Они так разве делали бы, боялись испачкаться? Куда катимся, в войну жизнь отдавали...

    Он же когда туда лез что, не видел что это? Это у детей игры такие, на спор полез видимо. Теперь кличку дадут, будет всю жизнь носить её.

    Как? Его туда ветром сдуло?

    Походу кто-то и за что-то ему помог туда попасть. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Странно как-то, это ж надо было дойти от края на такое расстояние...

    Напомним, ранее стало известно о другом необычном «развлечении» детей. Благовещенцы пожаловались, что подростки снимают колпачки с колёс автомобилей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом