В Благовещенске на водителя такси из-за 200 рублей напал пассажир - 2x2.su
  • В Благовещенске на водителя такси из-за 200 рублей напал пассажир

    12.01.2021 13:28
    Источник фото: pixabay.com

    В Благовещенске на водителя такси напал пассажир и украл у него деньги. Преступника удалось задержать в течение одного часа.

    В дежурную часть отдела полиции города Благовещенска поступило сообщение от водителя такси. Мужчина сообщил, что на него напал пассажир, которого заявитель отвозил по указанному в заявке адресу.

    - Установлено, что между водителем такси и пассажиром произошёл конфликт, в результате которого злоумышленник, причинил телесные повреждения водителю транспортного средства и похитил деньги в размере 200 рублей, - сообщили в пресс-службе амурской полиции.

    Опросив заявителя и получив описание внешности пассажира, оперативники установили, что подозреваемый ранее уже привлекался за другие правонарушения. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Благовещенский» нашли и задержали злоумышленника по месту его жительства. Им оказался 34-лений горожанин.

    - По данному факту СО МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, - добавили в областном управлении МВД.

    Между тем, в редакцию портала 2x2.su неоднократно обращались читатели с жалобами на водителей такси. Так, по словам благовещенцев, в ноябре 2020 года один из таксистов обматерил своих пассажиров. Видео произошедшего опубликовали в социальных сетях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом