-
В Благовещенске на видео попал водитель, наехавший на чужое авто, его ищет полиция
13.07.2022 09:23Источник фото: dpskontrol_28rusВ Благовещенске ищут водителя, который наехал на чужой припаркованный автомобиль. В Сети опубликовали видео с места происшествия. Полиция разыскивает очевидцев или самого нарушителя.
Запись с камер наблюдения появилась в Telegram-канале dpskontrol_28rus. Инцидент произошёл 24 июня в 21:15 во дворе дома № 100 на улице Пушкина. Водитель автомобиля, предположительно марки Nissan X-Trail, сдавал назад и случайно наехал на припаркованный автомобиль Honda Airwave. Нарушитель с места происшествия скрылся. Honda Airwave получил механические повреждения.
Свидетелей произошедшего или самого водителя просят обратиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86; 8-962-285-82-40 или в дежурную часть ГИБДД: 42-52-62.
Ранее портал 2x2.su писал, что 7 июля в Белогорском округе произошло смертельное ДТП. Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком. Машину в буквальном смысле смяло в груду металла. К сожалению, водитель погиб.
Между тем 6 июля в Благовещенске автомобиль сбил 9-летнюю девочку. Ребёнок попал под колёса машины по собственной неосторожности – перебегал улицу в неположенном месте. Всего за летние месяцы в Благовещенске произошло уже 15 ДТП с участием детей.
Автор: Юлия Янушевская
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
На 997 км трассы «Амур» в Сковородинском районе сгорели четыре автомобиля
-
Проиcшествия
Благовещенка, сломавшая руку на неочищенном от снега тротуаре, получит 200 тыс. рублей
-
Проиcшествия
Грузовой автомобиль провалился под лёд на Зейском водохранилище
-
Работа
«Был пьян»: в детском саду Шимановска умер сторож
-
Проиcшествия
В Тындинском районе почти трое суток горела сухая трава
-
Проиcшествия
Вечером 15 апреля в Моховой Пади горел автомобиль