В Благовещенске из окна пятого этажа выпал мужчина - 2x2.su
  • В Благовещенске из окна пятого этажа выпал мужчина

    08.08.2021 19:18
    Источник фото: pixabay.com

    Вчера, 7 августа, в Благовещенске из окна пятиэтажного дома выпал 58-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

    Как рассказали в пресс-службе УМВД по Амурской области, происшествие случилось в районе сплавной конторы.

    7 августа около 14:00 из окна пятого этажа выпал мужчина 1963 года рождения. В результате происшествия мужчина скончался. В настоящее время проводится проверка, - сообщили в полиции.


    Напомним, 6 августа около 22:40 рядом с домом № 12 на улице Василенко было обнаружено тело мужчины 1969 года рождения. Как сообщают очевидцы, амурчанин выпал из окна.

    В Следственном комитете по Амурской области информацию подтвердили. В пресс-службе ведомства сообщили, что следственным отделом по городу Благовещенску по данному факту проводится доследственная проверка. Специалисты устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

    Между тем, прокуратура Амурской области проверила все трагические случаи, связанные с выпадением детей из окон. За последнее время пострадали три ребёнка.

    По результатам анализа прокуратуры, все дети являются малолетними, в возрасте от 1,2 до 6 лет. Все они жили в благополучных семьях, с нормальным достатком и не состоящих на учёте. Большинство несчастных случаев начинались одинаково – дети забирались на мебель, а потом на подоконник, опирались на москитную сетку и выпадали вместе с ней.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом