В Благовещенске две женщины выбегали на дорогу и танцевали перед машинами - 2x2.su
  • В Благовещенске две женщины выбегали на дорогу и танцевали перед машинами

    02.12.2022 11:22
    Источник фото: соцсети, скриншот

    Благовещенские водители пожаловались на странное поведение двух женщин вчера, 1 декабря. Они выбегали на дорогу, танцевали перед машинами и фотографировали номера автомобилей.

    Информация распространилась в разных социальных сетях. Всё произошло около 22:00 в районе пересечения улиц 50 лет Октября и Кольцевой.

    Я ехала, одна из женщин выбежала на дорогу мне под колёса, расставив руки в стороны. На замечания никак не реагировала. Мы объехали, а потом развернулись, притормозили и решили посмотреть, что будет дальше, – рассказала автор видео.

    На кадрах можно увидеть, как одна из женщин стоит на проезжей части и танцует. Машина останавливается прямо перед ней, но женщина не отходит. Тогда водитель выходит и выталкивает её на тротуар. На другом видео благовещенка просто стоит перед машиной, низко наклоняясь и держа что-то в руках.

    Я только потом поняла, что они фотографировали номера машин. Кто знает, может, хотели написать заявление и подставить человека, мол, её машина сбила. На видео не попал момент, как одна из них выбежала, просто упала пластом на льду в полуметре от колёс. На неё чудом не наехали, – уточнила очевидец произошедшего.

    Наш корреспондент обратился за комментарием в благовещенскую полицию. Мы хотим узнать, поступали по данному поводу обращения от водителей или от самих женщин-пешеходов. Видео происшествия мы также передали сотрудникам правоохранительных органов. 

    Как сообщили в ГИБДД, по состоянию на 11:47 сегодняшнего дня в дежурную группу никаких заявлений не поступало. Но на основании видео будет проведена проверка.

    Ранее внимание благовещенцев привлекло другое, не менее странное видео. Как сообщал портал 2x2.su, на Новотроицком шоссе тротуарную плитку решили укладывать в мороз. Вопросом того, не нарушает ли это нормы работ, заинтересовались общественники.
    Польза
    0
    Актуальность
    4
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом