В Благовещенске большегруз зацепил теплотрассу - 2x2.su
  • В Благовещенске большегруз зацепил теплотрассу

    04.05.2021 18:13
    Источник фото: соцсети

    Сегодня, 4 мая, в Благовещенске произошло ДТП. Самосвал с поднятым кузовом зацепился за теплотрассу. На помощь большегрузу пришли полицейские и ремонтная бригада ТЭЦ.

    Фото и видео с места событий появились в социальных сетях. Как сообщили в соцсетях, авария произошла на улице Октябрьской.

    - Октябрьская, между Мухина и Калинина, ехал, скорее всего, с открытым бортом, зацепил теплотрассу, - рассказали администраторы интернет-сообщества.

    Предварительно причиной аварии стал неопущенный кузов. Скорее всего, водитель забыл опустить его после разгрузки. Из-за этого кабина и зацепилась за теплотрассу.

    В результате необычного ДТП на данном участке дороги оказались заблокированы для проезда обе полосы. Водители объезжали самосвал по встречке.

    На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и ремонтная бригада ТЭЦ. Специалисты проведут проверку повреждённого участка теплотрассы.

    Сообщение о происшествии поступило в 15:06. В  районе дома № 188 на улице Октябрьской грузовой автомобиль зацепился за теплосети. ДТП без пострадавших, - уточнили в благовещенской Госавтоинспекции.

    Напомним, сегодня в Благовещенске произошло ещё одно ДТП. Водитель легкового автомобиля наехал на молодую девушку. К счастью, она осталась жива. На месте работают сотрудники ГИБДД и экипаж скорой помощи.


    В Благовещенске большегруз зацепил теплотрассу
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом