В Благовещенске автомобиль наехал на 4-летнюю девочку: ребёнок в больнице - 2x2.su
  • В Благовещенске автомобиль наехал на 4-летнюю девочку: ребёнок в больнице

    06.04.2021 10:05
    Источник фото: pixabay.com

    В Благовещенске произошло ДТП с участием ребёнка. Автомобиль наехал на 4-летнюю девочку, которая находилась во дворе дома без взрослых. Она получила травмы.

    Происшествие случилось 5 апреля в 18:31 во дворе дома 233/1 на ул. Октябрьской. Водитель автомобиля Toyota Blade наехал на 4-летнюю девочку-пешехода - ребёнок выбежал из-за припаркованной вдоль двора машины.

    В результате с травмами её доставили в лечебное учреждение. Девочка находилась во дворе одна, без присмотра взрослых, сообщили в пресс-службе благовещенской ГИБДД.

    Чтобы подобные происшествия не случались, родителям нужно ни на секунду не терять бдительность во время прогулок с детьми и не оставлять малолетних детей одних на во дворе, - рекомендует начальник ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Дмитрий Глущенко. - Приближаясь с ребёнком к проезжей части, крепко возьмите ребёнка за руку и не отпускайте до тех пор, пока не выйдете на тротуар. Постоянно напоминайте своим детям об опасностях, поджидающих их на дороге и во дворе.

    Напомним, в Благовещенске на зейском мосту образовалась пробка из множества машин. Видео с места событий опубликовали в социальных сетях. Причиной затора стал гололёд, из-за которого на трассе столкнулись два автомобиля.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом