В Белогорске ищут женщину, укравшую собаку возле магазина - 2x2.su
  • В Белогорске ищут женщину, укравшую собаку возле магазина

    23.02.2021 17:46
    Источник фото: Скриншот

    В Белогорске ищут женщину, которая увела чужую собаку, ждавшую хозяина. В соцсетях появилась запись с камеры видеонаблюдения.

    На кадрах видно, как хозяин оставляет собаку возле магазина, привязав её за поводок к ограждению. Позже к животному подходит женщина, отвязывает его и быстро ретируется вместе с собакой.

    Хозяева ищут тех, кто владеет какой-либо информацией о происшествии.

    - Вчера (22 февраля. – Ред.) в районе 16:00 у супермаркета «Стрела» неизвестная женщина украла собаку, пока хозяин зашёл в магазин. Если у кого-то есть информация, просьба сообщить. Конфиденциальность гарантируем, - написали администраторы интернет-сообщества.

    Комментаторы удивляются наивности женщины, которая увела собаку прямо под камерами. Также пользователи советуют владельцам животного обратиться в полицию. С видеозаписью в качестве доказательства установить личность похитительницы не составит труда, заверяют подписчики.

    - Заявление в помощь. Полиция разберётся, это как-никак их работа.

    - Хозяин, напишите заявление в полицию. Действия гражданки попадают под статью 158 УК РФ.

    - Обожаю, когда люди творят что-нибудь подобное в поле зрения видеокамер. Прямо душа радуется за них. Надеюсь, её быстро найдут, - пишут комментаторы.

    Напомним, в Тынде посетительница цветочного магазина вытащила из кассы пятитысячную купюру. Продавца на месте в этот момент не было.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом