Соцсети: в Тынде посетительница магазина вытащила из кассы деньги - 2x2.su
  • Соцсети: в Тынде посетительница магазина вытащила из кассы деньги

    23.02.2021 14:05
    Источник фото: Скриншот

    Сообщение о том, что в Тынде посетительница одного из цветочных магазинов вытащила из кассы деньги, появилось в социальных сетях. По словам подписчицы, приславшей запись с камер видеонаблюдения, пропала пятитысячная купюра.

    - Видео от подписчика. В одном из цветочных магазинов 22 февраля произошла кража. Посетительница достала из кассы 5000 рублей, - рассказали в соцсетях. 


    На кадрах видно, что неизвестная женщина какое-то время перемещается с места на место по торговому залу, затем быстро вынимает что-то из кассы и выходит. Продавца на месте в этот момент нет.

    Некоторые из комментаторов узнали женщину и рассказали, что такое происходит не в первый раз. Амурчанка и раньше промышляла мелким воровством. А теперь, видимо, решила сорвать куш побольше.

    - Так эта женщина, Марина, всю жизнь ворует. Так и живёт, - сообщила подписчица.

    - Эта дама и у меня кошелёк украла... И у моей подруги... Тоже в магазине дело было... Суммы небольшие были, поэтому не стали обращаться в полицию, но 5000 рублей - это сумма, из-за которой могут привлечь и даже посадить, - поделилась своей историей ещё одна пользовательница.

    Напомним, в Благовещенске в декабре прошлого года неизвестный украл ёлку. Произошедшее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Новогоднее дерево стояло возле салона красоты.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом