В Белогорье в ночь на Рождество мужчина убил местного жителя и покалечил ещё одного человека - 2x2.su
  • В Белогорье в ночь на Рождество мужчина убил местного жителя и покалечил ещё одного человека

    10.01.2022 16:14
    Источник фото: pexels.com

    В Белогорье перед Рождеством, 7 января, разыгралась настоящая трагедия. Мужчина сильно избил двух человек, один из которых в результате скончался.

    Изначально о происшествии заявили местные жители. Они рассказали, что пьяный мужчина с топором ходил по селу и ранил несколько человек. В полиции Благовещенска пояснили, что пострадавших было двое.

    29-летний местный житель получил тяжёлые ранения. Его отвезли в больницу, после чего медики передали информацию стражам правопорядка. Те отправились в Белогорье, где в одном из частных домов обнаружили тело 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

    Как сообщили редакции портала 2x2.su местные жители, после попойки в доме началась потасовка, один из мужчин избил своих собутыльников обухом топора. Пока эта информация официально не подтверждалась.

    В селе полицейские начали искать подозреваемого.

     Во время работы на месте происшествия полицейские обратили внимание на подозрительного гражданина, находящегося недалеко от дома. Свидетельница случившегося указала на него, как на лицо, возможно, причастное к произошедшему. Мужчину задержали. Им оказался ранее судимый житель Магдагачинского района 1993 года рождения, – уточнили в полиции.

    По предварительным данным, он сильно ранил двух мужчин. Один из них сумел дойти до дома, вызвать скорую помощь. Второй скончался на месте происшествия.

    Как уточнили в Следственном комитете, возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас подозреваемый проверяется на причастность к другим делам, его заключили под стражу.

    Напомним, в Благовещенске задержали подозреваемого в убийстве пенсионерки. Тело 83-летней женщины было найдено в одной из квартир дома на улице Институтской. Подробности происшествия раскрыли в амурской полиции

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом