-
В амурском посёлке неизвестные расстреляли коров
27.10.2020 11:41
Источник фото: Социальные сетиВ посёлке Виноградовка Бурейского района неизвестные стреляли в коров из огнестрельного оружия. Информация о произошедшем вместе с жуткими фотографиями появилась в социальных сетях 27 октября.
– Вчера в обед неизвестные стреляли по коровам из огнестрельного оружия в пределах посёлка. Двух коров пришлось хозяевам добивать. Полиция разбирается с произошедшим, – сообщил подписчик паблика.
На фотографиях можно увидеть животное в крови, с ранами на теле и морде.
В полиции информацию о происшествии подтвердили.
- 26 октября около 13:55 в полицию поступило обращение от главы села о том, что несколько животных вернулись с пастбища с ранениями. На место выехали сотрудники полиции и ветеринар, который осмотрел коров. Врач дал рекомендацию забить раненых особей. По факту произошедшего полиция проводит проверку, - рассказали в пресс-службе УМВД по Амурской области.
Напомним, недавно в социальных сетях появилась информация о том, что в Благовещенске хозяин проткнул собаку вилами. Таким жестоким способом владелец наказал питомца за убитую курицу. К счастью, животное спасли волонтёры. Сейчас собака находится на лечении в стационаре, в будущем ей планируют найти любящих хозяев.Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
В Тынде ищут мужчину, который вырвал металлическую урну у здания администрации
-
Проиcшествия
В Февральске 7-летний ребенок остался в запертой квартире
-
Криминал
Житель Томска не смог улететь домой и взял машину, чтобы «покататься» по Благовещенку
-
Проиcшествия
В Приамурье мужчина попал под поезд: от травм он скончался в больнице
-
Проиcшествия
В отношении виновника ДТП в Тамбовском районе решается вопрос о возбуждении дела
-
Проиcшествия
Администрацию Ромненского района обязали выплатить компенсацию ребенку, который переломал кости, упав с качелей