-
Тройное ДТП произошло в Приамурье: есть пострадавший
Источник фото: Социальные сети27 сентября в Магдагачинском районе Амурской области произошла авария с участием трёх автомобилей. В ГИБДД сообщили, что есть пострадавший.Видео и фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.
На кадрах запечатлены участники аварии – два легковых и один грузовой автомобили. Машины убрали с проезжей части на обочину. Заметно, что наибольший урон причинён легковушкам.– Сегодня в Магдагачинском районе, между Гонжей и Гудачами, произошло ДТП из трёх автомобилей, – сообщили в благовещенском паблике.
В областном ГИБДД информацию о ДТП подтвердили.
Напомним, вечером 26 сентября в Амурской области столкнулись автомобили «Тойота-Премио» и «Лексус». ДТП произошло на трассе между Ивановкой и Белогорском. Благовещенцы, узнавшие о происшествии из соцсетей, посчитали, что причиной аварии могла стать агрессивная езда. В полиции выясняют, действительно ли это так.– В 10:30 в Магдагачинском районе произошло ДТП с участием Toyota Crown, Toyota Axio и грузовика MAN. В результате ДТП один человек травмирован. Полицейскими устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего, – рассказали в пресс-службе амурской Госавтоинспекции.
Автор: Светлана Мубаранникова
Материалы по теме:
-
Проиcшествия
Найден вандал, который повредил скамейки в районе «Трибуна Холл»
-
Проиcшествия
В Райчихинске мужчина напал на инспекторов отдела по делам несовершеннолетних
-
Проиcшествия
На стройке в Приамурье с высоты в 5 метров рухнул студент-практикант
-
Проиcшествия
В США стюардесса выжила после того, как вывалилась из самолета при аварии в аэропорту
-
Проиcшествия
Судебные приставы в Приамурье задержали граждан, которые были в федеральном розыске
-
Проиcшествия
В Благовещенске приостановили работу службы доставки суши и роллов