Стали известны подробности смертельного ДТП с 4 автомобилями в Благовещенске - 2x2.su
  • Стали известны подробности смертельного ДТП с 4 автомобилями в Благовещенске

    27.07.2021 20:25
    Источник фото: @kriminal.blg

    Стали известны подробности аварии, которая произошла сегодня, 27 июля, на улице Магистральной. Один человек погиб, двое доставлены в больницу.

    В ДТП столкнулись четыре автомобиля – микроавтобус, два грузовика и легковая машина. Автомобили получили серьёзные механические повреждения.

    В пресс-службе УМВД России по Амурской области подтвердили факт аварии.

    Около 16:45 на улице Магистральной, 119 водитель автомобиля Nissan Caravan 1981 года рождения совершил столкновение с автомобилем Nissan Atlas, Toyota Say, Mitsubishi Fuso. По предварительной информации в результате ДТП водитель Nissan Caravan погиб на месте происшествия. Травмированы и доставлены в медицинское учреждение два человека, - прокомментировали в ведомстве.

    Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками полиции.

    Напомним, информация о ДТП сначала появилась в социальных сетях. На видео с места событий можно увидеть, что прохожие пытаются помочь открыть двери машины, чтобы вытащить людей. На следующих кадрах на месте аварии уже работают реанимация и сотрудники МЧС. На проезжей части лежит тело погибшего. В комментариях жители Благовещенска ужаснулись происходящему, а также обсудили, кто может быть виноватым в трагедии. Некоторые высказывали предположение, что авария произошла из-за резко притормозившего грузового автомобиля.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом