В Благовещенске в смертельном ДТП столкнулись 4 автомобиля - 2x2.su
  • В Благовещенске в смертельном ДТП столкнулись 4 автомобиля

    27.07.2021 17:50
    Источник фото: соцсети

    В Благовещенске на улице Магистральной столкнулись четыре автомобиля. В социальных сетях сообщается о погибшем.

    Информация о произошедшем появилась в социальных сетях. На улице Магистральной столкнулись четыре автомобиля – микроавтобус, два грузовика и легковая машина. Автомобили получили серьёзные механические повреждения. На видео с места событий можно увидеть, что прохожие пытаются помочь открыть двери машины, чтобы вытащить людей.

    На следующих кадрах на месте аварии уже работает реанимация и сотрудники МЧС. На проезжей части лежит тело погибшего.

    В комментариях жители Благовещенска ужаснулись происходящему, а также обсудили, кто может быть виноватым в трагедии. Некоторые высказывали предположение, что авария произошла из-за резко притормозившего грузового автомобиля.

    Пока официальных комментариев о ДТП не поступало. Корреспондент портала 2x2.su продолжает следить за ситуацией.

    Напомним, в Благовещенске 23 июля на перекрёстке улиц Зейской и Батарейной велосипедист спешился и переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Однако на него наехал неустановленный автомобилист на внедорожнике тёмного цвета. Пешеход 1983 года рождения получил травмы. А водитель скрылся с места происшествия, сейчас его разыскивают полицейские. Они просят откликнуться всех свидетелей произошедшего или самого водителя.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом