Сожитель няни, зарезавший полуторагодовалого ребёнка, ранее был судим, а в день убийства говорил с богом - 2x2.su
  • Сожитель няни, зарезавший полуторагодовалого ребёнка, ранее был судим, а в день убийства говорил с богом

    17.01.2022 11:15
    Источник фото: СК Ставропольского края

    Страшная трагедия произошла в Кисловодске в минувшие выходные, 15 января. В подъезде жилого дома обнаружили тело полуторагодовалого ребёнка с несколькими ножевыми ранениями. Как оказалось, малыша хотели оставить няне, но её не было дома. Дверь в квартиру открыл её сожитель.

    Подозреваемый в преступлении – 54-летний местный житель. Он сожительствовал с няней ребёнка. Как сообщает РЕН-ТВ, пара часто ссорилась, соседи слышали крики и ругань. Хотя сама девушка никаких подозрений не вызывала, хорошо ухаживала за ребёнком.

    По неподтверждённым данным, её сожитель страдал от эпилепсии и не всегда вёл себя адекватно. Накануне страшного преступления он ушёл из дома, а когда его привели обратно, начал вести себя агрессивно, ругался и кричал. Тогда няня испугалась и решила переночевать у соседа.

    А наутро к ней привезли маленького мальчика. Ребёнка встретил подозреваемый, предложил сам отвести его к своей подруге. Мама ребёнка согласилась – якобы мужчина всегда был добрый, гулял и играл с ребёнком.

    Что известно об убийстве полуторагодовалого ребёнка в Кисловодске? Как сообщает Telegram-канал Shot, в день трагедии соседи слышали, что ребёнок кричит и плачет, но не придали этому значения. Малыш просто скучает по маме, решили они. Мальчика и раньше видели в этом доме – услугами няни пользовались уже несколько недель, девушка гуляла с ним во дворе и представляла своим племянником.

    После того как крики ребёнка стихли, подозреваемый вёл себя неадекватно.

    Он вышел и ходил, как чумной, и какие-то стихи читал. Я, говорит, к Богу обращаюсь. Ну, короче, какой-то был невменяемый, – объяснила соседка.

    Тело ребёнка нашли на лестничной клетке общежития. Мужчина нанёс малышу девять ударов ножом. Убийцу искали в буквальном смысле «по горячим следам» и нашли в квартире его матери. Сообщается также, что он всё ещё был в неадекватном состоянии. Заявлял, что он «царь и бог и должен был это сделать».

    Сейчас расследование продолжается. Следователи уже выяснили, что подозреваемый ранее был судим за угрозы убийством. Сейчас против него возбудили новое уголовное дело за убийство малолетнего. Дело находится на контроле краевой прокуратуры.

    Недавно стало известно, что в Барнауле 27-летняя местная жительница пойдёт под суд из-за страшного преступления. Она скрыла собственную беременность, родила ребёнка дома, а потом задушила его и закопала во дворе.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом