В центре Благовещенска на человека напали с ножом - 2x2.su
  • В центре Благовещенска на человека напали с ножом

    21.10.2020 10:00
    Источник фото: соцсети
    Сегодня, 20 октября, неизвестный напал на мужчину прямо на улице. Информация о произошедшем появилась в социальных сетях. ОБНОВЛЕНО 9:50
    - Сегодня по адресу: Чайковского, 61 неизвестный порезал человека. Обстоятельства произошедшего выясняются, - сообщили горожане.
    На видео, снятом очевидцем, можно увидеть следы крови на тротуаре и пострадавшего мужчину. В момент съёмки ему уже оказывали помощь.
    Пользователи Сети шокированы произошедшим.
    - Люди совсем озверели!
    - Что за дичь? Неужели там камер нет?
    - Привет из 90-х!
    - А я ещё смотрю на улицу, думаю, что там за сборище людей. Ужас. Выйти на улицу уже страшно.
    - Ну, хоть врачи приехали. И суток прождать не пришлось.
    В полиции информацию о происществии подтвердили. Пострадаший доставлен в больницу.
    - 20 октября около 17:00 поступило сообщение от граждан, что они на улице встретили мужчину, у которого на щеке рана, предположительно резаная. Граждане вызвали сотрудников полиции и медиков. Мужчина был доставлен в областную клиническую больницу. В настоящий момент полицейские выясняют все причины и обстоятельства произошедшего, устанавливают всех лиц, причастных к данному инциденту. Кроме того, будет назначено судебно-медицинская экспертиза, которая установит степень тяжести причинённого вреда здоровью, - рассказали в пресс-службе благовещенского УМВД.
    Напомним, недавно в Приамурье вынесли наказание группе мужчин, которые похитили и убили своего односельчанина. Обвиняемые предстанут перед судом за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом